Спонсоры

ЗОЛОТЫЕ СПОНСОРЫ

Exactpro

Exactpro, LLC - это компания, специализирующаяся на разработке и тестировании программного обеспечения для ведущих финансовых организаций, к числу которых относятся биржи, инвестиционные банки, брокеры и поставщики технологических решений. Проекты компании - это анализ и верификация распределённых и высоконагруженных технологических платформ и систем риск-менеджмента, основанных на ультрасовременных технологиях, с целью достижения их бесперебойной работы в условиях промышленной эксплуатации.

Текущие проекты Exactpro ведутся в Великобритании, Италии, Шри Ланке, Франции, Австрии, Испании, Голландии, США, Канаде, Гонконге, Сингапуре, ОАЭ, ЮАР и России.

С 2015 г. компания является подразделением группы Технологических Услуг Лондонской Фондовой Биржы.

OK.ru

Одноклассники, проект Mail.Ru Group — самая известная российская социальная сеть по данным ФОМ. По данным LiveInternet, дневная аудитория сайта составляет 47,3 млн посетителей (LiveInternet.ru, декабрь 2015 г.). Трехкратный лауреат Премии Рунета, победитель «Народной десятки» Премии Рунета, лауреат Russian Entertainment Awards, обладатель Гран-при в конкурсе Master of Brandbuilding и Гран-при за «Влияние на офлайн» в профессиональном конкурсе РОТОР.

БРОНЗОВЫЕ СПОНСОРЫ

ИТ Центр

«Центр информационных технологий» (Центр ИТ) - российская инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании эксклюзивных ИТ-решений и услуг для межведомственного электронного взаимодействия на национальном и международном уровнях.

Приоритетными направлениями деятельности Центра ИТ являются интеграционные проекты поддерживающие государственные инициативы по созданию интегрированных систем, объединяющих территориально распределенные государственные информационные ресурсы, а также проекты, обеспечивающие межведомственное электронное взаимодействие. Центр ИТ создает удобные, понятные и безопасные ИТ-продукты для государства, бизнеса и людей.

В структуру компаний Центр ИТ входят центральный коммерческий офис в Москве, проектно-технологические офисы в Екатеринбурге и Челябинске, команды разработчиков в других городах России. В настоящее время в компании работают более 130 специалистов.