Подача работ

На конференцию принимаются статьи двух типов: full papers (до 12 страниц) и short papers (до 6 страниц), оформленные в соответствии с Springer LNCS style. В этом могут помочь LNCS typesetting at LaTeX или пакеты Springer LNCS в Sharelatex.

Статьи должны представлять новые, ранее не опубликованные и одновременно не представленные на другой конференции работы. Статьи подаются через систему EasyChair.

Статьи должны быть написаны на английском языке достаточно подробно для того, чтобы программный комитет мог оценить работу с технической стороны, с точки зрения соответствия темам конференции, новизны, значимости и ясности изложения материала.

Программный комитет ожидает, что авторы предоставят высококачественные исследовательские работы на английском языке, и хотя бы один из авторов представит работу на конференции.

Ссылка на подачу статей доступна здесь до 31 января.

При загрузке статьи в систему EasyChair авторы должны прикрепить аннотацию к статье и ключевые слова. На каждую статью членами ПК или другими экспертами-рецензентами будут написаны по крайней мере 3 рецензии.